«Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний»
Всероссийский научно-методический дистант-семинар
Ближайшие вебинары
Наука в масс-медиа
21 сентября 2021 г., 15:00 (Мск)
Список участников
Цифровые технологии в производстве
22 сентября 2021 г., 14:00 (Мск)
Список участников
Построение рекомендательной системы ученика МЭШ и технологии разработки интеллектуальных ассистентов
23 сентября 2021 г., 14:00 (Мск)
Список участников
Расписание вебинаров
Стартовая программа
Физика, лазерные и нанотехнологии
Седов В.С., ИОФ им. А.М. Прохорова РАН
Новиков В.С., ИОФ им. А.М. Прохорова РАН
Список участников
27 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Астрономия и исследование космоса
Вибе Д.З., ИНАСАН
Садовский А.М., ИКИ РАН
16 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Химия и химические технологии
Маслов М.А., РТУ МИРЭА
Перевощикова К.А., РТУ МИРЭА
Список участников
сентябрь - октябрь 2021 года
Биологические науки
Кондрашкина М.И., МГУ им. М.В. Ломоносова
Дядькина С.Е., МГУ им. М.В. Ломоносова
15 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Экология и проблемы охраны окружающей среды
Богатырев Л.Г., МГУ им. М.В. Ломоносова
Семенюк О.В., МГУ им. М.В. Ломоносова
Список участников
23 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Математика и IT-технологии
Журавлева Е.В., РТУ МИРЭА
Мордвинов В.А., РТУ МИРЭА
Список участников
сентябрь - октябрь 2021 года
Телеснина В.М., МГУ им. М.В. Ломоносова
Плотников С.Б., РТУ МИРЭА
Интеллектуальные компьютерные системы
Карпенко А.П., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Белоножко П.П., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
26 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Цифровые технологии в производстве
Трубицына О.С., МГТУ "СТАНКИН"
Никич А.Н., МГТУ "СТАНКИН"
Список участников
22 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Энергетика и альтернативные источники энергии
Иванов Д.А., НИУ МЭИ
Белова О.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
21 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Радиоэлектроника и оптика
Мыкольников Я.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Маширов А.В., ИРЭ им. В.А. Котельникова РАН
Список участников
22 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Машиностроительные технологии
Колесников А.Г., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Виноградов Д.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
14 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Транспортные машины и системы
Баурова Н.И., Университет МАДИ
Чичекин И.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
6 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Поздняков Т.Д., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Прикладная механика и машины будущего
Шохин А.Е., ИМАШ им. А.А. Благонравова РАН
Татусь Н.А., ИМАШ им. А.А. Благонравова РАН
Список участников
7 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Социология и культурология
Зверева Г.И., РГГУ
Галушина Н.С., РГГУ
Список участников
20 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
История и археология
Даценко П.А., ИВИ РАН
Володин С.А., ИА РАН
Список участников
28 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Психология (Часть 1)
Богоявленская Д.Б., ПИ РАО
Андреева А.Д., ПИ РАО
26 мая 2021 года, 14:00 (Мск)
Фомина Т.Г., ПИ РАО
Психология (Часть 2)
Богоявленская Д.Б., ПИ РАО
Жукова Е.С., ПИ РАО
Список участников
18 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Лингвистика и литературоведение
Карасик В.И., Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина
Лешутина И.А., Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина
Список участников
сентябрь - октябрь 2021 года
Фомина Т.Г., ПИ РАО
Пашков А.В., Гос. ИРЯ им. А.С. Пушкина
Высоцкая Е.В., ПИ РАО
Хребтова С.Б., МПГУ
Тарасова С.Ю., ПИ РАО
Экономика и экономическая политика
Умнов В.А., РГГУ
Прокофьева Т.Ю., РГГУ
Список участников
1 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Прикладное искусство и дизайн
Денисов Д.А., РГУ им. А.Н. Косыгина
Соболева Л.А., РГУ им. А.Н. Косыгина
Список участников
16 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Наука в масс-медиа
Аникина М.Е., МГУ им. М.В. Ломоносова
Лапин Д.А., МГУ им. М.В. Ломоносова
Список участников
21 сентября 2021 года, 15:00 (Мск)
Математические цифровые образовательные технологии с искусственным интеллектом для подготовки будущих лидеров российского инжиниринга
Димитриенко Ю.И., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Губарева Е.А., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
28 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Цифровые ресурсы для школьника-исследователя
Коротков Д.П., Центр Интерфизика
Короткова К.В., НОЦ БРЭ
Список участников
2 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Построение рекомендательной системы ученика Московской электронной школы и технологии разработки интеллектуальных ассистентов
Типсин Е.А., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Гаркавенко Д.Д., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
23 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Особенности подготовки работы, подачи заявки, прохождения экспертизы, отбора и участия школьника-исследователя в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее»
Романова Т.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Карпова О.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
25 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Пацукова Д.Н., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Дополнительная программа
Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике
Тимофеев Г.А., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Воротников С.А., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
сентябрь-октябрь 2021 года
Биомедицинская
техника
Змиевской Г.Н., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Жорина Л.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
4 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Технологии создания новых материалов
Кирсанкин А.А., ИМЕТ РАН
Вомпе Т.А., ИМЕТ РАН
Список участников
30 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Физика и познание мира
Онуфриев В.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Юрасов Н.И., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
сентябрь - октябрь 2021 года
Химия
Колоколов Ф.А., РХТУ им. Д.И. Менделеева
Воротынцев И.В., РХТУ им. Д.И. Менделеева
Список участников
13 октября 2021 года, 15:00 (Мск)
Геном человека
Асланян М.М., МГУ им. М.В. Ломоносова
Нефедова Л.Н., МГУ им. М.В. Ломоносова
Список участников
13 октября 2021 года, 14:00 (Мск)
Особенности подготовки и участия в олимпиадах «Шаг в будущее»
Буркова Е.Г., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Кузнецов Д.А., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Список участников
28 сентября 2021 года, 14:00 (Мск)
Сащенко Д.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Сергеев А.В., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Шишкина С.И., МГТУ им. Н.Э. Баумана
Made on
Tilda