Международный форум научной молодежи
"Шаг в будущее"
Список зарегистрировавшихся участников
Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее"
Симпозиум 1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего
1А1 Современные радио-, оптические и электронные системы в технике и медицине
Бабуев Тамир Арсаланович
Гладких Борис Николаевич
Дагбаева Аюша Абидуевна
Дашижапов Алдар Баиртоевич
Ерахтина Екатерина Михайловна
Игнатьев Иван Романович
Исаева Полина Максимовна
Карелина Софья Валерьевна
Кирьянов Иван Алексеевич
Мамонтов Егор Алексеевич
Маслов Матвей Сергеевич
Матвеева Софья Андреевна
Моренко Виталий Алексеевич
Петров Даниил Петрович
Плеханова Анна Александровна
Спиридонова Мария Николаевна
Таскаев Иван Сергеевич
Тепляков Геннадий Дмитривич
Ушаков Владислав Валерьевич
Шевчик Никита Сергеевич
Широкоумова Виктория Григорьевна
Шумихин Дмитрий Сергеевич
Якименко Игорь Александрович
1А2 Радиоэлектроника и микросистемная техника
Бездетнов Лев Эдуардович
Бондаренко Андрей Андреевич
Гейн Андрей Владимирович
Жадамбаев Зоригто Баирович
Жегусов Виктор Юрьевич
Малиницкий Дмитрий Андреевич
Медведев Эрик Эдуардович
Монгуш Алдын-Сай Артышовна
Новиков Виталий Вадимович
Сибилева Виктория Михайловна
Торгованов Лев Евгеньевич
Фролов Александр Валерьевич
Цуканов Гордей Алексеевич
Цынгуев Балдан Доржиевич
Шинкоренко Ярослав Андреевич
1B Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике
Адаричев Никита Станиславович
Артемьев Святослав Игоревич
Бальжаев Галсан Цыренович
Белов Даниил Юрьевич
Васильев Артем Яковлевич
Волчков Антон Евгеньевич
Гафаров Евгений Вадимович
Горносталь Вадим Алексеевич
Гусенков Владимир Андреевич
Давыденко Егор Александрович
Данилов Никита Владимирович
Дерзянц Ульяна Сергеевна
Долгих Константин Игоревич
Драновский Иван Алексеевич
Елистратов Алексей Максимович
Ефремов Сергей Михайлович
Ирдынеев Баир Дондокович
Исмагилов Герард Олегович
Калинов Михаил Витальевич
Кошак Екатерина Павловна
Лебедев Андрей Игоревич
Лукьянов Кирилл Евгеньевич
Ноев Дуолан Дмитриевич
Орлов Степан Сергеевич
Островских Илья Денисович
Очиров Эдуард Жамсоевич
Пронин Дмитрий Дмитриевич
Радыгин Георгий Викторович
Ротарь Данил Владиславович
Рыбакова Елизавета Максимовна
Севернюк Иван Дмитриевич
Солдатов Михаил Константинович
Сомова Екатерина Анатольевна
Ульянова Любовь Андреевна
Утешева Екатерина Евгеньевна
Ушаров Никита Владимирович
Шекенов Манас Жолборсбекович
Шкодских Всеволод Валерьевич
Юлик Владимир Максимович
1C Прикладная механика и машины будущего
Кочнев Семен Сергеевич
Мерзляков Арсений Денисович
Панчев Александр Алексеевич
Родивилов Артём Александрович
Стручков Иван Валериянович
Тимошенко Елизавета Евгеньевна
Тонконог Федор Олегович
Хамикоев Азамат Янисович
Хлыбов Игорь Валентинович
1D Авиация и космонавтика
Архипов Захар Михайлович
Бомбин Константин Александрович
Выголов Дмитрий Александрович
Голуб Тимофей Дмитриевич
Зубарева София Артемовна
Караев Лев Павлович
Карнаков Никита Дмитриевич
Кастуев Алексей Казбекович
Клочков Федор Анатольевич
Короткин Дмитрий Александрович
Матвеева Ульяна Валерьевна
Науменко Павел Александрович
Попов Никита Андреевич
Фадеева Мария Алексеевна
1E Транспортные машины, системы и оборудование
Авсецин Михаил Алексеевич
Бардин Вениамин Денисович
Васюкова Татьяна Сергеевна
Даваа Чингис Чингисович
Зайцев Даниил Александрович
Зайцева Алина Максимовна
Зиновкин Алексей Иванович
Карпов Артём Андреевич
Комлев Егор Антонович
Корецкая Елизавета Кирилловна
Монастырев Александр Андреевич
Павлович Марк Сергеевич
Петраш Игорь Сергеевич
Сибова Вероника Сергеевна
Смирнов Степан Николаевич
Смородин Александр Игоревич
Треер Пётр Андреевич
Федотов Артемий Васильевич
Федотов Максим Спиридонович
Фощан Виктор Александрович
Хайрлаева Алие Серверовна
Шмелев Роман Петрович
Щербаков Савва Вячеславович
1F1 Машиностроительные технологии
Аминов Аркадий Александрович
Богачев Данил Дмитриевич
Вернигор Сергей Алексеевич
Дуденков Александр Александрович
Жаренков Максим Денисович
Короткова Анастасия Александровна
Кузнецова Анастасия Викторовна
Моньков Тимур Владиславович
Назаренко Никита Александрович
Тертычная Анна Андреевна
Яговкин Григорий Сергеевич
1F2 Технологии будущего – своими руками
Аверьянов Андрей Павлович
Архипенок Иван Витальевич
Баранов Михаил Максимович
Бурцев Николай Алексеевич
Владельщиков Максим Николаевич
Власенко Никита Сергеевич
Волков Ярослав Витальевич
Заровняев Семен Сергеевич
Зубков Кирилл Алексеевич
Ижик Владислав Александрович
Ильин Никита Алексеевич
Каравашкина Юлия Николаевна
Карнаухов Михаил Александрович
Ким Аюша Арсаланович
Копышова Валентина Олеговна
Корнилова Милослава Игоревна
Костикова Дарья Игоревна
Кострицын Денис Владимирович
Кузнецова Кристина Игоревна
Кулаков Михаил Вадимович
Куприяненко Ульяна Дмитриевна
Лизунова Ольга Романовна
Лобозов Александр Игоревич
Лукинова Мария Валерьевна
Макушкин Денис Евгеньевич
Мастерских Артемий Владимирович
Мерц Максим Евгеньевич
Миргалимов Владислав Ренатович
Митрофанов Рудольф Алексеевич
Михальченко Дмитрий Владимирович
Мишненков Артём Антонович
Наревский Богдан Ильич
Огородников Даниил Николаевич
Павлова Ольга Евгеньевна
Попов Леонид Витальевич
Романов Семен Андреевич
Сарапулов Иван Константинович
Севидов Артём Алексеевич
Стоцкий Данил Викторович
Студеникин Дмитрий Сергеевич
Ступко Юлия Павловна
Суровцева Злата Андреевна
Тонконог Григорий Олегович
Фазлыев Владислав Эдуардович
Филь Александр Игоревич
Храмов Павел Иванович
Цыпанов Михаил Витальевич
Юхневич Роман Дмитриевич
1G Энергетические системы будущего
Абдулазизова Патимат Тагировна
Богданов Евгений Сергеевич
Елистратов Никита Алексеевич
Журавлева Алёна Алексеевна
Иванов Алексей Дмитриевич
Иванова Екатерина Александровна
Иванова Арина Витальевна
Касилова Валентина Андреевна
Керре Мария Александровна
Лаптев Максим Сергеевич
Лонщаков Дмитрий Олегович
Можекин Данил Сергеевич
Наталич Никита Олегович
Никитин Михаил Константинович
Плужников Алексей Сергеевич
Сафронов Егор Константинович
Свидлова Алина Михайловна
Тархов Дмитрий Вадимович
Тедеев Азамат Маирович
Федяев Валентин Павлович
Хабиев Николай Викторович
Шутова Полина Андреевна
1H Альтернативные источники энергии
Абдуллина Маргарита Альбертовна
Азимов Амин Русланович
Бевзенко Иван Владиславович
Богатырева Дали Александровна
Боцоев Артур Тамерланович
Висляев Владислав Александрович
Вольский Данил Павлович
Гарбовский Елизар Викторович
Гурская Дарья Сергеевна
Деев Данила Сергеевич
Дейс Олег Данилович
Демьяненко Владимир Сергеевич
Дюрягин Игорь Евгеньевич
Косицына Евгения Николаевна
Медетов Олег Андреевич
Овчаров Артём Дмитриевич
Пархоменко Борис Вадимович
Раднагуруев Буянто Арсаланович
Рекунов Иван Сергеевич
Решетова Эсма Ленуровна
Савченко Александр Андреевич
Сапунов Кирилл Юрьевич
Симанова Юлия Алексеевна
Телегин Глеб Сергеевич
Терёхина Татьяна Павловна
1I Техника и технологии в автомобильно-дорожном комплексе
Байбусинова Ольга Ренатовна
Гайдадым Владислав Вадимович
Грицак Арина Анатольевна
Егиматулин Ринат Абдуллович
Костенко Михаил Ильич
Серова Ольга Юрьевна
1J Биомедицинская техника
Агнистова Алина Юрьевна
Белимова Алёна Дмитриевна
Бимбажапова Аюуна Шираповна
Боговарова Ксения Алексеевна
Бризинова Эвелина Олеговна
Денисов Дмитрий Павлович
Жамьянов Жаргал Арсаланович
Жукова Алина Романовна
Запащиков Матвей Сергеевич
Колчигин Александр Евгеньевич
Красников Матвей Александрович
Кузьменко Полина Олеговна
Магомедов Гаирбек Магомедович
Марисова Ксения Викторовна
Медведев Владислав Олегович
Местников Иван Николаевич
Носов Павел Андреевич
Останина Елена Павловна
Платонова Ксения Александровна
Прохоров Роман Леонидович
Смирнова Мария Юрьевна
Филиппов Александр Сергеевич
Черемисин Данил Германович
1К iEnergy – цифровая энергетика
Бадмаева Гэлэгма Тханиевна
Сыпачев Артем Максимович
Ягофаров Тимур Рустемович
1L Интеллектуальные компьютерные системы
Адаричев Максим Витальевич
Аршин Александр Дмитриевич
Быкова Кристина Алексеевна
Васильев Максим Яковлевич
Веселов Алексей Владимирович
Гарипов Георгий Олегович
Голомидов Георгий Денисович
Горбатов Александр Дмитриевич
Дашижапов Максар Баиртоевич
Добрыдин Алексей Евгеньевич
Дугарова Адиса Баторовна
Егоров Игорь Григорьевич
Жамсоев Барас Баирович
Ким Амгалан Арсаланович
Кириленко Владимир Дмитриевич
Колосовская Ангелина Александровна
Коноплин Даниил Васильевич
Молодцев Иван Юрьевич
Острянин Артем Михайлович
Печерский Иван Васильевич
Плюхин Артем Романович
Ромасенко Денис Вадимович
Сафонов Иван Александрович
Симановский Роман Сергеевич
Смолин Павел Дмитриевич
Тимофеев Кирилл Сергеевич
Тютявин Никита Владимирович
Шавшишвили Георгий Гочаевич
Шалаев Алексей Дмитриевич
1М Технология создания новых материалов
Боркова Злата Павловна
Винокурова Туйаара Михайловна
Волкова Полина Вадимовна
Данилов Николай Васильевич
Косарев Никита Юрьевич
Лукичев Даниил Сергеевич
Монгуш Деки Шолбан-ооловна
Панурченко Варвара Павловна
Петров Алексей Михайлович
Петухов Вадим Юрьевич
Тарлапан Кристина Сергеевна
Фадеев Павел Викторович
Ширяева Мария Павловна
Симпозиум 2. Естественные науки и современный мир
2А1 Физика и познание мира
Алексеев Иван Викторович
Алешина Дарья Алексеевна
Алиев Хизри Русланович
Балдин Роман Андреевич
Барышникова Ульяна Александровна
Берсенев Алексей Юрьевич
Бурылова Алиса Анатольевна
Вековцева Екатерина Владиславовна
Воронцова Ольга Александровна
Гамбуева Амгалана Аркадьевна
Генералов Тимур Максимович
Днепровский Илья Андреевич
Ищенко Фёдор Дмитриевич
Каткова Валерия Дмитривна
Кореннова Кира Михайловна
Кулешов Илья Александрович
Любушкина Анна Евгеньевна
Ляхов Глеб Михайлович
Матвеева Александра Евгеньевна
Мельникова Злата Вячеславовна
Михалев Михаил Андреевич
Мкоян Мартин Эдикович
Мурзинова Анастасия Андреевна
Николаев Александр Александрович
Новиков Артем Олегович
Пальна Виктория Александровна
Пономарева Екатерина Алексеевна
Рзаев Ахмед Меджидович
Рыбушкина Алёна Игоревна
Слёзкин Денис Андреевич
Тимофеева Камелия Семеновна
Тимошенко Виктория Алексеевна
Томчук Светлана Олеговна
Холибоева Махина Хамзаевна
Хоменко Анастасия Владимировна
Черненок Ксения Владимировна
Чикирев Никита Евгеньевич
Чистякова Екатерина Сергеевна
Янцен Артём Андреевич
Яроцкий Фёдор Дмитриевич
2А2 Физика, лазерные и нанотехнологии
Исаханов Магомед-Тагир Махмудович
Родионов Андрей Витальевич
Хазипов Максим Владиславович
Хатина Екатерина Александровна
2А3 Физические основы современных технологий
Бабаев Илья Петрович
Вовк Екатерина Сергеевна
Галеев Глеб Александрович
Курбатов Тимофей Владимирович
Никонов Никита Егорович
Огурченков Ярослав Александрович
Петров Николай Иванович
Семенова Таисия Станиславовна
Цыренжапов Балдан Бадараевич
Шумакова Александра Ивановна
2В1 Химия и химические технологии
Андриянцева Александра Павловна
Асварова Гульнара Абиловна
Бадаева Айтана Витальевна
Балданова Бэлигма Бадмаевна
Варлашова Алёна Александровна
Вишняков Альберт Александрович
Волобуева Виктория Федоровна
Гасанбекова Алина Зауровна
Грекова Кристина Витальевна
Евстигнеева Мария Сергеевна
Засыпкина Полина Алексеевна
Ившина Анжелика Александровна
Капитонова Лилияна Александровна
Климова Алина Владимировна
Кокшарова Софья Сергеевна
Кондрашёва Людмила Александровна
Кубалова Мадина Александровна
Максимович Олеся Олеговна
Меньшикова Лидия Олеговна
Михайлидис Владислав Александрович
Мусихин Кирилл Андреевич
Мустафина Ксения Андреевна
Нехорошев Андрей Сергеевич
Романенко Максим Игоревич
Свинкова Виктория Юрьевна
Скурыхина Евгения Максимовна
Слепцов Николай Анатольевич
Слепченко Анна Евгеньевна
Сокол Анна Станиславовна
Сырова Анастасия Витальевна
Таишев Игорь Рустамович
Тюгаева Вероника Андреевна
Финогенова София Александровна
Хабибрахманова Диана Эдуардовна
Чесноков Андрей Владимирович
Шиловский Егор Александрович
Шишкин Егор Сергеевич
Шутов Иван Андреевич
Южаков Кирилл Евгеньевич
2В2 Междисциплинарные химические технологии
Антонов Александр Александрович
Арзамасцева Ульяна Михайловна
Блатова Серафима Сергеевна
Вайцель Кирилл Владимирович
Груздев Андрей Александрович
Давикоза Надежда Андреевна
Духновская Анна Сергеевна
Кузнецова Татьяна Олеговна
Куртаев Рашид Шапиевич
Милагина Светлана Викторовна
Полюхович Диана Сергеевна
Попов Василий Викторович
Спирин Артем Алексеевич
Султанов Гамзатбег Магомедович
Фомина Дарья Сергеевна
Швед Полина Сергеевна
2С1 Проблемы загрязнения окружающей среды
Алещенко Дарина Михайловна
Ахмедханова Аида Шамилевна
Беляева Дарья Андреевна
Беседин Максим Викторович
Бойко Ксения Яковлевна
Варкова Дарья Алексеевна
Васильева Елизавета Валерьевна
Вастьянова Анастасия Евгеньевна
Волков Петр Сергеевич
Волкова Валерия Александровна
Вольская Елизавета Алексеевна
Воронкова Анастасия Михайловна
Гаджиева Марьям Маратовна
Гоголев Георгий Федорович
Горячая Татьяна Борисовна
Гусейнова Карина Гасратовна
Данилова Алина Анатольевна
Еларинов Данила Сергеевич
Захаренко Екатерина Павловна
Зотов Роман Владимирович
Иванченко Вадим Юрьевич
Кальченко Дарья Алексеевна
Козвонин Денис Валерьевич
Крайнова Юлия Денисовна
Ледяева Екатерина Олеговна
Либ Анна Владиславовна
Лужных Лика Вячеславовна
Максимов Андрей Александрович
Максимов Альберт Алексеевич
Маслова Александра Алексеевна
Медведева Валерия Васильевна
Негодяева Дина Николаевна
Омаров Магомед Ширинович
Павленко Дарья Александровна
Палаткина Полина Алексеевна
Паньков Семён Николаевич
Платунова Вероника Игоревна
Полуэктова Анна Сергеевна
Пономаренко Анастасия Павловна
Проскурякова Мария Михайловна
Рожкова Елизавета Максимовна
Рослякова Александра Алексеевна
Рукин Глеб Андреевич
Русских Андрей Денисович
Толстых Алёна Александровна
Устинов Никита Вячеславович
Хамидова Патимат Загалавдибировна
Черкашина Галина Андреевна
Шишкин Арсений Владимирович
Шокорев Павел Александрович
Якушин Александр Евгеньевич
2D1 Биосфера и проблемы Земли
Бородина Анна Владимировна
Ватутина Полина Витальевна
Гайсина Алина Фаритовна
Горбачева Юлия Станиславовна
Горбунова Виктория Константиновна
Горностаева Влада Андреевна
Гришульс Регина Сергеевна
Груздев Павел Антонович
Гулина Анастасия Максимовна
Демьяненко Елизавета Александровна
Иванов Сергей Сергеевич
Коваленко Святогор Владимирович
Коваленко Марк Алексеевич
Колупаев Виталий Дмитриевич
Константинов Никита Анатольевич
Кравчуненко Татьяна Романовна
Кузовлева Василиса Алексеевна
Матвеева Анна Евгеньевна
Меньшикова Дарья Андреевна
Мехова Валерия Николаевна
Мироненко Дмитрий Иванович
Мукминова Эльмира Рауфовна
Овчинникова Ульяна Николаевна
Пасечник Никита Евгеньевич
Пигас Александр Валерьевич
Рассохин Максим Андреевич
Рафф Илья Андреевич
Ростовецкий Никита Викторович
Саримсаков Фируз Зиёваддинович
Сачкова Елизавета Дмитриевна
Семенова Милена Мичиловна
Скударь Мария Константиновна
Соболева Анастасия Степановна
Степанов Вадим Витальевич
Тихонова Виталия Андреевна
Трофимов Матвей Артемович
Филатова Светлана Федоровна
Хакимов Виктор Витальевич
Хлуновская Елизавета Олеговна
Хохлова Арина Алексеевна
2D2 Общая биология
Абасов Мугутдин Арсенович
Агаларова Мадина Дестебеговна
Бестужев Александр Евгеньевич
Бецанич Илья Андреевич
Васильева Мария Олеговна
Винокурова Кристина Андреевна
Возненко Дарья Евгеньевна
Гаськова Софья Максимовна
Гиблер Анна Евгеньевна
Голубитченко Тимофей Вениаминович
Горлов Александр Дмитриевич
Гребенькова Наталия Алексеевна
Григорцевич Богдан Викторович
Громов Тимофей Ильич
Гулик Виолетта Андреевна
Дегтярева Валерия Николаевна
Джемилева Амалия Асановна
Иванова Александра Алексеевна
Иванова Софья Валерьевна
Исажанова Рисолахон Илхомжановна
Ишкова Арина Сергеевна
Карапетян Сона Вардановна
Климина Яна Романовна
Ковчик Ксения Андреевна
Корешкова Алина Александровна
Крутикова Ксения Евгеньевна
Кугаевских Карина Руслановна
Кудяшев Захар Андреевич
Кустова Ульяна Романовна
Макаркин Егор Максимович
Максимова Елизавета Алексеевна
Мальков Илья Олегович
Михайлова Светлана Николаевна
Морозова Дарья Андреевна
Нефедьева Ирина Александровна
Обухов Артём Александрович
Охлопкова Кристина Анатольевна
Ощепкова Екатерина Павловна
Павленко Анастасия Андреевна
Петров Алексей Никифорович
Плескевич Арина Владимировна
Пунда Степан Юрьевич
Раце Глеб Сергеевич
Саитова Амина Руслановна
Ситникова Евдокия Ивановна
Слепцов Николай Александрович
Стельмашёнок Кристина Вадимовна
Сухорученко Святогор Иванович
Табунанов Василий Васильевич
Ушивцева Александра Алексеевна
Фефелов Арсений Васильевич
Черканович Владислав Александрович
Чернятьев Матвей Владимирович
Чистяков Сергей Сергеевич
Шумал Данил Александрович
2Е1 Системная биология и биотехнология
Абдуллина Камилла Рафаилевна
Аксенова Елизавета Дмитриевна
Бондаревская Жанна Ильинична
Волошин Сергей Юрьевич
Гуриев Азамат Аланович
Дождикова Дана Денисовна
Енчук Роман Русланович
Заряев Никита Александрович
Зиновьева Софья Сергеевна
Исаев Богдан Владимирович
Исаев Гусейхан Марселевич
Кильдина Юлия Ураловна
Копырин Александр Иванович
Леготин Максим Евгеньевич
Маликова Екатерина Денисовна
Медведева Виктория Васильевна
Пермякова Мария Ивановна
Прохорова Елизавета Павловна
Рудаков Арсений Александрович
Самаркина Ольга Михайловна
Соловьев Дмитрий Сергеевич
Сырцева Арина Валерьевна
Третьякова Софья Александровна
Тютрина Юлия Николаевна
Щичко Софья Георгиевна
Эверстова Айыына Александровна
Яковлев Илья Витальевич
2F Химико-физическая инженерия
Булгаков Георгий Владимирович
Высочин Марк Витальевич
Дмитриева Милана Вячеславовна
Дюбарь Анна Михайловна
Зеленин Дмитрий Сергеевич
Плужник Дарья Сергеевна
Усманов Марат Анварович
Федорова Валерия Евгеньевна
Хисамова Лиана Ринатовна
2G Астрономия
Блиновских Трофим Алексеевич
Ковалева Екатерина Антоновна
Коровченко Игнат Андреевич
Кудряшова Наталья Сергеевна
Лакиза Дмитрий Николаевич
Ондар Аяна Орлан-ооловна
2H Земля и Вселенная
Барабанов Дмитрий Алексевич
Жидков Алексей Юрьевич
Неделько Маргарита Сергеевна
Симпозиум 3. Математика и информационные технологии
3А Математика в технологических, производственных процессах информационной безопасности
Боева Александра Алексеевна
Казанцева Дарья Игоревна
Козлов Александр Сергеевич
Корнеева Алина Андреевна
Куртеков Никита Александрович
Кычкина Алина Леонидовна
Монин Климентий Олегович
Отмахова Дарья Руслановна
Поплевин Никита Дмитриевич
Рыжаков Никита Евгеньевич
Сафонова Мария Ильинична
Тупиченко Милана Алексеевна
Ушаков Константин Дмитриевич
Фатьянова Дарина Романовна
Червов Николай Константинович
Шишкина Анастасия Игоревна
3B Математика и компьютерные науки
Абашкин Иван Алексеевич
Верещагин Никита Борисович
Гречихин Никита Алексеевич
Гуриев Тамерлан Султанович
Дугарцыренова Ольга Баторовна
Журавлева Ульяна Александровна
Зиатдинов Ибрахим Булатович
Казак Иван Николаевич
Ковалева Екатерина Алексеевна
Кузьмин Даниил Анатольевич
Лыков Арсений Евгеньевич
Михайлов Григорий Алексеевич
Новиков Николай Алексеевич
Ортонов Аюр Чингисович
Пичугин Владислав Игоревич
Полуэктов Максим Алексеевич
Поцелуйко Екатерина Анатольевна
Придорогина Анастасия Евгеньевна
Пушкарев Григорий Евгеньевич
Сарапулов Василий Алексеевич
Свердюков Виктор Дмитриевич
Седова Александра Дмитриевна
Сибагатулина Дарья Вячеславовна
Смольников Илья Владимирович
Судницын Владислав Владимирович
Токарев Кирилл Сергеевич
Христолюбов Лев Васильевич
Цырендашиев Жаргал Цырендоржиевич
Ченцова Алиса Васильевна
Чурилов Александр Дмитриевич
Шевченко Лев Александрович
3С Цифровые технологии в производстве
Аникин Степан Фёдорович
Башилов Даниил Станиславович
Бондарь Богдан Павлович
Гришин Антон Сергеевич
Евтин Евгений Павлович
Жуков Михаил Витальевич
Зырянова Мария Александровна
Черкашин Владимир Анатольевич
3D Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации
Аверьянов Роман Артёмович
Беспалова Виктория Андреевна
Бойко Николай Васильевич
Борисов Иван Иванович
Бряндинский Василий Николаевич
Бубелло Тимофей Анатольевич
Буркин Марк Максимович
Вороненко Артем Андреевич
Воронин Владислав Сергеевич
Воронская Дарья Андреевна
Данцаранов Владислав Баторович
Демков Артем Максимович
Днепровский Елисей Вячеславович
Егоров Владимир Ильич
Жанабергенова Алина Жангельдыевна
Жданова Ксения Викторовна
Зинков Михаил Евгеньевич
Исхаков Эдуард Ринатович
Касаткин Артур Николаевич
Кашапова Алина Марсовна
Кознов Матвей Дмитриевич
Коляда Всеволод Алексеевич
Королева Анастасия Сергеевна
Крайковский Дмитрий Борисович
Крайников Иван Александрович
Кручинкин Илья Евгеньевич
Кудряшов Даниил Дмитриевич
Кулаков Даниил Александрович
Лакеев Георгий Максимович
Лискин Артём Павлович
Лищук Ростислав Александрович
Максимова Анна Антоновна
Маркив Иван Алексеевич
Масленников Илья Дмитриевич
Махатыров Виктор Витальевич
Минаков Роман Евгеньевич
Мисцивская Мария Анатольевна
Михайлов Николай Сергеевич
Низов Никита Дмитриевич
Нурутдинов Тимур Юрьевич
Очур Сузукей Шолбанович
Парфентьева Аполлинария Константиновна
Пахомов Владислав Андреевич
Пац Илья Николаевич
Певнев Александр Сергеевич
Пономарёв Михаил Дмитриевич
Рабцевич Кирилл Алексеевич
Радионова Валерия Александровна
Рузаков Максим Андреевич
Руппель Владимир Сергеевич
Семенков Даниил Алексеевич
Сокольников Михаил Юрьевич
Толстолуцкий Денис Александрович
Торбин Николай Викторович
Тупиченко Илья Игоревич
Утюшев Владимир Эльдарович
Фадеев Ярослав Михайлович
Фазлыев Владислав Валерьевич
Филиппов Илья Алексеевич
Хаплак Владлен Геннадьевич
Холкин Константин Дмитриевич
Чайка Никита Валентинович
Чешковский Алексей Андреевич
Шабанова Ирина Станиславовна
Юзликеева Алина Рифовна
Юнг Александр Сергеевич
3Е Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника
Белов Максим Сергеевич
Брусенская Алена Игоревна
Владимиров Максим Николаевич
Вронский Вячеслав Юрьевич
Данцевич Андрей Игоревич
Данцевич Марк Игоревич
Денисова Наталья Александровна
Доценко Юрий Михайлович
Зайцев Никита Алексеевич
Зырянов Виталий Александрович
Кадочникова Маргарита Сергеевна
Карташов Илья Олегович
Козаченко Григорий Сергеевич
Коконцев Олег Дмитриевич
Конгаа Оргаадай Начыновна
Копышова Антонина Олеговна
Мальцев Сергей Антонович
Мендус Кирилл Дмитриевич
Моряков Никита Геннадьевич
Намтаров Тамир Болотович
Носенко Анастасия Максимовна
Петров Денис Андреевич
Платцер Максим Лисандрович
Попов Эльдан Русланович
Самохин Дмитрий Станиславович
Суворов Данил Максимович
Сухарников Василий Ильич
Ткаченко Елизавета Александровна
Туголуков Илья Александрович
Турубарова Дарья Александровна
Федоров Михаил Евгеньевич
Хай Ян Евгеньевич
Шахбанов Мухамед-Али Нисредович
Юров Александр Викторович
3F Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике
Батожаргалов Базар Жаргалович
Белуган Александр Вадимович
Болвачев Дмитрий Игоревич
Гаврилин Артемий Сергеевич
Гадеев Назар Альфридович
Данилевский Даниил Олегович
Жукова Анастасия Константиновна
Зелинская Ангелина Евгеньевна
Иванова Татьяна Алексеевна
Камбердиева Анастасия Робертовна
Медведева Дарья Алексеевна
Мулина Софья Романовна
Нежданов Кирилл Евгеньевич
Олина Арина Владимировна
Очиров Батор Баясхаланович
Полякова Виктория Кирилловна
Родионова Дарья Викторовна
Санаров Андрей Александрович
Cвитков Иван Андреевич
Сурченко Алёна Викторовна
Филионова Лидия Александровна
Худякова Марина Юрьевна
Шишканов Николай Дмитриевич
Симпозиум 4. Социально-гуманитарные науки в современном обществе
4А История
Абросимов Александр Андреевич
Авазова Минна Бакытбековна
Александрова Варвара Дмитриевна
Алибекова Диана Руслановна
Андреева Виктория Дмитриевна
Андреевский Кирилл Андреевич
Антонова Полина Алексеевна
Бедоева Диана Игоревна
Бондарев Евгений Денисович
Брит Александр Александрович
Васильева Анастасия Алексеевна
Габец Влада Вадимовна
Гнедых Виктория Витальевна
Горячева Дарья Александровна
Емельянов Глеб Денисович
Живаев Кирилл Денисович
Заварзина Ксения Михайловна
Зябликова Александра Сергеевна
Иванов Тимур Петрович
Иванова Ксения Павловна
Иванова Ольга Сергеевна
Капитонова Дарья Сергеевна
Катарова Светлана Александровна
Колпак Анна Александровна
Коновалова Екатерина Сергеевна
Кривенко Ирина Максимовна
Крупина Ольга Олеговна
Кузнецова Виктория Андреевна
Лавров Федор Олегович
Лукин Эдуард Сергеевич
Лыксокова Дари Будажаповна
Маменко Мария Владимировна
Мартюгов Сергей Валерьевич
Меджитова Эдие Энверовна
Мельников Владимир Евгеньевич
Миллер Станислав Александрович
Минулин Тимур Ринатович
Наделко Максим Евгеньевич
Назиров Исломжон Абдували угли
Наумова Валерия Александровна
Никишин Дмитрий Владимирович
Пенькова Диана Григорьевна
Петрина Марья Алексеевна
Пименова Ульяна Дмитриевна
Прокофьева Татьяна Игоревна
Раджабов Тимур Шамилевич
Решетникова Мария Олеговна
Русанов Никита Александрович
Селезнева Екатерина Сергеевна
Ситникова Вера Витальевна
Сокулин Александр Александрович
Солодовникова Анастасия Андреевна
Соскут Тамиран Саянович
Терпугова Анастасия Леонидовна
Титова Екатерина Игоревна
Толстоухова Чэмэлиинэ Петровна
Трофимова Ирина Станиславна
Федирко Вячеслав Олегович
Фомина Ксения Дмитриевна
Хисамова Дарина Рафисовна
Цыганов Семён Алексеевич
Цыпылова Цырена Баировна
Шакиржанова Амина Ильдаровна
Шафикова Диана Ильдаровна
4В Археология
Евдокимова Виктория Игоревна
Зорина Мария Васильевна
Максимова Алина Ивановна
Слепцова Анастасия Михайловна
Христов Игорь Денисович
4С Социология
Авхадиев Михаил Александрович
Айрапетов Аркадий Антонович
Александрова Дарья Сергеевна
Аллагулова Анна Александровна
Бобик Софья Романовна
Будищева Анна Алексеевна
Винокурова Лия Алексеевна
Ворончихина Елена Александровна
Дмитриева Виктория Алексеевна
Дягилев Айал Игоревич
Евдокимова Ольга Константиновна
Замараев Константин Андреевич
Кахорова Сарвиноз Фарходовна
Кузнецов Дмитрий Алексеевич
Кургузова Юлия Михайловна
Кысса Андрей Андреевич
Лавриков Антон Александрович
Ланина Арина Владимировна
Ловкова Ульяна Владимировна
Максимова Виктория Максимовна
Мандек Александра Максимовна
Мозговая Дарья Сергеевна
Мюленберг Анна Денисовна
Нуриев Аднан Эльдар оглы
Розамаскин Евгений Алексеевич
Семейкин Даниил Игоревич
Семенова Николина Николаевна
Слепцова Снежана Станиславовна
Соколовских Алена Станиславовна
Старостина Алёна Юрьевна
Страмнова Дарья Сергеевна
Хе Елизавета Сергеевна
Хертек Дан-Хаяа Буяновна
Чугунова Элина Николаевна
4D Экономика и экономическая политика
Алексьян Давид Эмилевич
Аманатиди Валерия Станиславовна
Беляева Елизавета Павловна
Бесчерепов Богдан Сергеевич
Боровченко Кирилл Романович
Бочарников Георгий Федорович
Винокурова Вероника Николаевна
Герасимов Анатолий Дмитриевич
Горина Анастасия Сергеевна
Дмитриев Айхаан Алексеевич
Игнатьев Андрей Алексеевич
Коваль Кристина Павловна
Колышкин Григорий Алексеевич
Крупина Каралина Евгеньевна
Ломова Виктория Андреевна
Мельникова Екатерина Андреевна
Мозлова Милана Тахировна
Мусина Надежда Андреевна
Мут Артём Егорович
Николян Михаил Андреевич
Оконешникова Нина Андреевна
Присуха Марина Игоревна
Стеценко Анастасия Михайловна
Тимохина Дарья Александровна
Хоменко Инесса Александровна
Худокормов Владислав Олегович
Худякова Софья Денисовна
Черепанов Игорь Вадимович
Шамсутдинова Валерия Рудольфовна
4Е Культурология
Белокопытов Максим Юрьевич
Бехарский Илья Сергеевич
Варламов Василий Михайлович
Васильев Илья Александрович
Виноградов Семён Владимирович
Винокуров Николай Андреевич
Власова Маргарита Александровна
Воротников Всеволод Вячеславович
Гречко Марии Витальевны
Григорьева Анастасия Сергеевна
Дайбова Наталья Вадимовна
Демина Мария Викторовна
Джанаева Софья Темуровна
Довбан Злата Сергеевна
Дроздова Елизавета Олеговна
Евтушенкова Мария Владимировна
Иванова Екатерина Владимировна
Иванова Варвара Андреевна
Каминский Руслан Олегович
Кобак Даниил Эдуардович
Куприн Павел Владимирович
Лаврентьева Виктория Егоровна
Муртазалиева Наида Алибулатовна
Муштакова Дарина Евгеньевна
Непочатых Евгений Васильевич
Посохова Елизавета Евгеньевна
Рыжкова Виктория Андреевна
Савинов Максим Александрович
Сахаутдинова Алиса Артуровна
Сиридюк Арина Константиновна
Скакалин Дмитрий Сергеевич
Слабуха Анастасия Ивановна
Смарусь Арина Александровна
Степанов Тимофей Дмитриевич
Сыроватский Арылхан Николаевич
Турханов Матвей Евгеньевич
Тухова Кристина Юрьевна
Уржинова Долгор Дамбаевна
Чистякова Дарья Дмитриевна
Шлапакова Виктория Вадимовна
Ярцева Ульяна Константиновна
Ястребкова Александра Александровна
Яценко Алина Артёмовна
4F Лингвистика
Аманова Камилла Садыбековна
Аминова Вероника Зафаровна
Андреева Екатерина Алексеевна
Анышев Владислав Александрович
Арсаланова Янжима Бадмаевна
Бутысина Арина Евгеньевна
Гордей Полина Андреевна
Данзанова Евгения Сергеевна
Дарчия Никита Тэмуриевич
Дулина Александра Алексеевна
Колмаков Иван Олегович
Криценкова Светлана Александровна
Лантухова Эвелина Андреевна
Лучанинов Тимофей Александрович
Лысова Валерия Сергеевна
Любавин Андрей Игоревич
Мошкина Вероника Дмитриевна
Никитина Вероника Михайловна
Пашаева Светлана Габиловна
Перфильева Арина Евгеньевна
Платонова Елизавета Сергеевна
Понурко Мария Сергеевна
Прийма Ева Сергеевна
Ребрик Мария Павловна
Рогозина Вероника Сергеевна
Сагай Ливан Вэй
Сыромолотова Полина Егоровна
Тимофеев Степан Николаевич
Третяк Анастасия Сергеевна
Хабибуллина Юлия Ринатовна
Цыренов Алдар Баторович
Чехова Софья Александровна
Шаткова Варвара Александровна
Шафигуллин Руслан Маратович
Якшин Виталий Олегович
4G Психология
Алексеева Анастасия Родионовна
Баранова Арина
Босая Анна Александровна
Быкова Анастасия Сергеевна
Васильева Полина Сергеевна
Гамова Анна Викторовна
Гулько Эрнест Антонович
Деменкова Елена Викторовна
Дудко Екатерина Владимировна
Еремин Егор Альбертович
Зыкова Алёна Владимировна
Иосифиди Ангелина Хараламбовна
Кайгородова Ирина Игоревна
Кирюшина Анна Николаевна
Кузьмина Виктория Игоревна
Лукина Екатерина Андреевна
Маерле Анастасия Владиславовна
Мишунина Алиса Витальевна
Новикова Дарья Владиславовна
Нозимова Адиба Абдусаттаровна
Павлова Ольга Сергеевна
Петрова Кристина Константиновна
Пичуев Иван Георгиевич
Приходько Марина Сергеевна
Разамаскина Арина Викторовна
Руденко Дарья Михайловна
Сайгин Эрик Павлович
Семенова Мичийэ Садыновна
Середа Мария Константиновна
Солдатова Алина Григорьевна
Сороколетова Арина Олеговна
Тарелкина Александра Николаевна
Тоболкина Валерия Викторовна
Токарев Марк Александрович
Тудос Виталий Сергеевич
Тюрина Марина Евгеньевна
Филов Александр Андреевич
Фильченко Анжелика Дмитриевна
Хмара Варвара Александровна
Явкина Полина Андреевна
Яковлева София Андреевна
Яничева Анжела Константиновна
Яроцкая Ольга Антоновна
4Н1 Русский язык
Батомункуева Виктория Саяновна
Болотова Елизавета Антоновна
Ванюкова Виктория Юрьевна
Дондокова Амина Бадмаевна
Жумагалиев Тимур Кайербекович
Заварзина Дарья Михайловна
Зубенко Влада Сергеевна
Леоненко Анастасия Сергеевна
Мусаев Мусагаджи Ферхадович
Окунева Валерия Сергеевна
Ольховская Мария Григорьевна
Панькова Елена Алексеевна
Петрова Саргылана Дмитриевна
Побойко Александра Андреевна
Равчеева Варвара Анатольевна
Репина Ольга Анатольевна
Селютина Анна Андреевна
Симонова Мария Матвеевна
Усолова Юлия Сергеевна
4Н2 Литературоведение
Ачилаева Айшат Магомедовна
Булгарин Максим Валерьевич
Вайденкеллер Ева Вячеславовна
Василенко Игорь Владимирович
Гаврилова Полина Сергеевна
Гаязова Диана Ринатовна
Гирик Артём Иванович
Данько Аксинья Александровна
Дзюба Глеб Дмитриевич
Захарова Валерия Ивановна
Иванова Нина Викторовна
Канунников Николай Всеволодович
Каплоухова Анна Витальевна
Козырева Анна Александровна
Коновалова Наталья Сергеевна
Краюшкина Анастасия Владимировна
Крылова Екатерина Алексеевна
Кузьмина Мария Владимировна
Мещеряков Михаил Витальевич
Небесных Софья Евгеньевна
Николаева Алёна Гаврильевна
Остапчук Вероника Николаевна
Савишникова Елизавета Романовна
Синегузова Алина Петровна
Третьякова Варвара Александровна
Тхор Александра Сергеевна
Хайретдинова Карина Романовна
Хомподоев Семён Семёнович
Цыренова Дашина Дашиевна
Шалыгина Дарья Николаевна
Яковлева Анна Анатольевна
4J Прикладное искусство и дизайн
Абрамян Сатеник Суреновна
Айбетова Эмилия Феликсовна
Андреева Виолетта Андреевна
Батоева Чимита Дамдиновна
Батышева Аксинья Олеговна
Бугуева Анита Николаевна
Валько Александра Борисовна
Вахер Ева Яновна
Витальева Анна Александровна
Гавриленко Екатерина Анатольевна
Георгиева Алина Айсеновна
Дегтяренко Дарья Сергеевна
Джураев Ростислав Рауфович
Ефимова Марина Анатольевна
Иванищева Ксения Игоревна
Киселева Елизавета Алексеевна
Клыкова Александра Петровна
Коломиец Александра Ростиславовна
Кондакова Руслана Руслановна
Курило Ольга Ильинична
Лесных Ксения Александровна
Лунина Марина Андреевна
Маршанская Мария Владиславовна
Николаева Софья Александровна
Пискарева Екатерина Игоревна
Подшивалов Кирилл Сергеевич
Пухова Юлия-Кундуунэ Дмитриевна
Родикова Валерия Михайловна
Сайфуллина Елизавета Руслановна
Самосудова Анна Сергеевна
Сеялова Арина Аркадьевна
Смирнова Виталия Алексеевна
Соловьева Софья Антоновна
Тарасова Валентина Леонидовна
Терекова Арина Денисовна
Халикова Арина Романовна
Цырендоржиев Аюр Дамдинович
Чернышова Кристина Евгеньевна
Эседова Амина Рустамовна
4L Наука в масс-медиа
Бочкова Мария Сергеевна
Габуева Александра Александровна
Ганин Игорь Александрович
Джамалутдинова Анисат Магомедкамильевна
Дибиров Шамиль Абдулкадырович
Козлова Софья Олеговна
Костенок Анастасия Александровна
Попова Полина Михайловна
Рахматуллина Дарья Айбулатовна
Шведова Эллина Аркадьевна