Всероссийский форум научной молодежи
"Шаг в будущее"

Москва, 23 - 27 марта 2020 г.
ВНИМАНИЕ!
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой по решению ректора МГТУ им. Н.Э. Баумана и руководителей ряда базовых организаций форума в марте с.г. Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее» проводиться не может.

Предполагаемое время проведения - октябрь 2020 г.

Все молодые исследователи, прошедшие конкурсный отбор, будут приглашены для участия в следующем форуме. Учащиеся 11 классов после поступления в университеты также смогут принять участие в форуме.
Список участников
Всероссийского форума научной молодежи
"Шаг в будущее"
Внимание! Вы можете внести исправления в программу Форума.
Напоминаем, что при заполнении формы заявки на сайте Вы дали согласие, что данные заполнены верно.
В связи с этим, исправления принимаются только по электронной почте. Исправления, полученные из других источников, вноситься в программу не будут.

На адрес sitfp@bk.ru необходимо выслать письмо с темой "Исправление". Письмо должно содержать только правильную информацию в формате программы:

(1А1-1) МАСЛОВ Матвей Сергеевич
Воронежская область, г. Воронеж
Воронежский государственный технический университет, 3 курс
УСТРОЙСТВО ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЗАМКОВ ОТ ВЗЛОМА
Научный руководитель: Халанский Роман Владимирович, Воронежская область, г. Воронеж, ФГБОУ ВО «ВГТУ», Воронежский государственный технический университет, Преподаватель высшей квалификационной категории


Информация из письма будет копироваться и вставляться в программу, полностью заменяя текущую информацию.

Обращаем внимание, что файл на данной странице изменяться не будет, если Вы получили ответ на почту, что исправления внесены, они внесены в наш рабочий файл, не волнуйтесь.

Симпозиум 1. Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего
1А1 Современные радио-, оптические и электронные системы в технике и медицине
Маслов Матвей Сергеевич
Ёлгин Михаил Максимович
Жадамбаев Зоригто Баирович
Задбоев Содном Эрдемович
Зиновьев Станислав Владимирович
Степанов Никита Григорьевич
Монгуш Алдын-Сай Артышовна
Натсак Кьяра Владиславовна
Биковец Константин Сергеевич
Бадьин Роман Сергеевич
Борисова Ксения Вадимовна
Макаренко Денис Сергеевич
Моренко Виталий Алексеевич
Яроцкая Ольга Антоновна
Бакиев Гамзат Рашидович
Волошин Илья Владиславович
Хамикоев Азамат Янисович
Исаева Полина Максимовна
Спиридонова Мария Николаевна
Фазлыев Владислав Эдуардович
Шмелев Роман Петрович
1А2 Радиоэлектроника и микросистемная техника
Бондаренко Андрей Андреевич
Лахов Михаил Евгеньевич
Матвеева Екатерина Викторовна
Титарь Игорь Андреевич
Черников Владимир Ильич
Рясов Александр Сергеевич
Фролов Александр Валерьевич
Беляков Владислав Андреевич
Логинов Николай Андреевич
Александров Никита Дмитриевич
Бездетнов Лев Эдуардович
Гейн Андрей Владимирович
Тушаков Камиль Тухфатуллович
Кузьменко Максим Игоревич
Костенко Михаил Ильич
Запорожских Александр Игоревич
Красавин Артем Денисович
1B Прикладная механика и компьютерные технологии в автоматизации и робототехнике
Белимова Алёна Дмитриевна
Жамьянов Жаргал Арсаланович
Елистратов Алексей Максимович
Бартош Ирина Сергеевна
Горносталь Вадим Алексеевич
Пруидзе Роман Спартакович
Ортеней Тимур Алексеевич
Радченко Александр Алексеевич
Чернов Дмитрий Александрович
Паклинов Егор Алексеевич
Теплых Константин Леонидович
Шкодских Всеволод Валерьевич
Юлик Владимир Максимович
Клыкова Полина Анатольевна
Кошак Екатерина Павловна
Иванова Анна Дмитриевна
Платухин Ростислав Игоревич
Пухова Анастасия Евгеньевна
Слугин Александр Николаевич
Тупота Иван Алексеевич
Алиева Бата Нуруллаховна
Лебедев Андрей Игоревич
Гостинцев Максим Антонович
Маслов Максим Игоревич
Шимкив Иван Александрович
Неделько Маргарита Сергеевна
Ерощенко Виталий Петрович
Днепровский Илья Вячеславович

1C Прикладная механика и машины будущего
Копышов Илья Олегович
Богомолов Евгений Сергеевич
Сарапулов Василий Алексеевич
Попов Михаил Владимирович
Банникова Алёна Алексеевна
Севернюк Иван Дмитриевич
Гергель Дарья Сергеевна
Ахметшина Азалия Димовна
Савчук Владислав Вадимович
Сазонов Алексей Антонович
Рыбакова Елизавета Максимовна

1D Авиация и космонавтика
Данцевич Андрей Игоревич
Стоцкий Данил Викторович
Когунь Никита Сергеевич
Колупаев Игорь Алексеевич
Конгаа Оргаадай Начыновна
Кошманова Екатерина Борисовна
Матвеева Ульяна Валерьевна
Дементьев Евгений Дмитриевич
Кондратьева Софья Алексеевна
Пузанков Никита Евгеньевич
Тингаева Дарья Владимировна
Тропин Андрей Дмитриевич
Щедрин Владимир Владимирович
Клюев Павел Дмитриевич
Чкалов Валерий Андреевич
Казоба Евгений Дмитриевич
1E1 Транспортные машины, системы и оборудование
Александров Даниил Сергеевич
Шалов Никита Андреевич
Старцев Тимофей Павлович
Бубнов Антон Александрович
Гвоздкова Ксения Викторовна
Зайцев Даниил Александрович
Зайцева Алина Максимовна
Клыков Илья Олегович
Павлов Всеволод Андреевич
Петраш Игорь Сергеевич
Сибова Вероника Сергеевна
Фощан Виктор Александрович
Черкунов Максим Алексеевич
Чесноков Андрей Владимирович
Щербаков Савва Вячеславович
Мишуров Сергей Викторович
Молчанова Анастасия Вадимовна
Барило Василий Андреевич
Баранов Михаил Максимович
Перевертанный Никита Геннадьевич
1F1 Машиностроительные технологии
Ушакова Александра Алексеевна
Дубжитов Алдар Рыгзынович
Торопова Елизавета Александровна
Богачев Данил Дмитриевич
Вернигор Сергей Алексеевич
Николаева Анастасия Дмитриевна
Сидоров Дмитрий Игоревич
Капитонов Сергей Сергеевич
Никонов Никита Егорович
Саввинов Егор Васильевич
Краснов Кирилл Викторович
Чевилев Никита Вячеславович
Путинцев Денис Викторович
Токарев Дмитрий Вадимович
Аминов Аркадий Александрович
1F2 Технологии будущего – своими руками
Белый Захар Анатольевич
Габдрахманов Жигмит Наильевич
Ральдин Аюр Бадмаевич
Завьялов Иван Евгеньевич
Агнистова Алина Юрьевна
Давыденко Егор Александрович
Комаров Дмитрий Васильевич
Новоселов Михаил Ильич
Мартьянов Владимир Максимович
Каравашкина Юлия Николаевна
Гусарова Елизавета Викторовна
Матвеев Дмитрий Алексеевич
Виноградов Семён Владимирович
Абдуллина Маргарита Альбертовна
Кленов Тихон Николаевич
Родивилов Артём Александрович
Бекчинтаев Арслан Мухаммадович
Коваливнич Кирилл Константинович
Ярошенко Максим Александрович
Ромасенко Денис Вадимович
Тонконог Григорий Олегович
Зайцева Диана Богдановна
Винокуров Андрей Андреевич
Семёнов Георгий Юрьевич
Филь Александр Игоревич
1G Энергетические системы будущего
Очиров Алдар Александрович
Мерц Максим Евгеньевич
Ткаченко Иван Андреевич
Рожкова Алла Сергеевна
Соколов Владислав Сергеевич
Клинов Илья Константинович
Болбуков Данил Евгеньевич
Богданов Евгений Сергеевич
Молодцев Иван Юрьевич
Кореннов Михаил Михайлович
Савин Андрей Михайлович
Кокаев Сергей Таймуразович
Жиркова Анжела Евгеньевна
Кислов Константин Александрович
Касилова Валентина Андреевна
Спирин Дмитрий Вадимович
Кейн Роберт Дмитриевич
Хамидулина Диана Валеохмадовна
Ширяев Артем Андреевич
Можекин Данил Сергеевич
Коротких Илья Максимович
1H Альтернативные источники энергии
Базаржапов Тэмуджин Баирович
Ксенофонтов Максим Викторович
Артола Антон Омарович
Савченко Александр Андреевич
Овчаров Артём Дмитриевич
Аристов Александр Евгеньевич
Титова Валерия Алексеевна
Уряшев Александр Евгеньевич
Якоб Кирилл Дмитриевич
Золотарев Дмитрий Андреевич
Медетов Олег Андреевич
Курятов Леонид Николаевич
Якименко Игорь Александрович
Шилин Дмитрий Александрович
Телегин Глеб Сергеевич
Юдин Дмитрий Андреевич
Вундер Антон Романович
Лобанова Дарья Сергеевна
Овчаренко Анна Алексеевна
Тарлапан Кристина Сергеевна
Епископосян Оганес Самвелович
Санчай Елена Романовна
1I Техника и технологии в автомобильно-дорожном комплексе
Краснов Анатолий Сергеевич
Бондарев Марк Фердиевич
Бутов Иван Алексеевич
Бутаков Георгий Игоревич
Вельгун Елизавета Игоревна
Серен-оол Айыс Болатович
Иванов Эдгар Дмитриевич
1J Биомедицинская техника
Бабуев Тамир Арсаланович
Крижановская Наталия Николаевна
Фигуровская Дарья Владимировна
Черемисин Данил Германович
Щукин Андрей Игоревич
Колчигин Александр Евгеньевич
Прохоров Роман Леонидович
Петрик Мария Владиславовна
Решетников Александр Станиславович
Бибиков Антон Анатольевич
Волжин Андрей Евгеньевич
Ушаков Владислав Валерьевич
Чарушникова Анастасия Сергеевна
Юмашева Гузель Ильшатовна
Причислов Данил Сергеевич
Баранов Федор Михайлович
Бризинова Эвелина Олеговна
Запащиков Матвей Сергеевич
Марисова Ксения Викторовна
Матвеева Софья Андреевна
Шульмина Ксения Владимировна
Кащенко Константин Сергеевич
Бадаев Абдурашид Алибегович
Шейнина Дарья Дмитриевна
Иванов Михаил Денисович
Афанасьева Александра Александровна
Слепцов Артем Николаевич
Дурегина Арина Александровна
1К iEnergy – цифровая энергетика
Бымбыгыденов Пурбо Сергеевич
Семенов Ньургун Дмитриевич
Зырянов Эдуард Алексеевич
Слепцов Георгий Иннокентьевич
Семенякина Елизавета Сергеевна
Беляева Дарья Андреевна
Сосова Софья Владимировна
Сажин Александр Анатольевич
Шипулин Лев Евгеньевич
1L Интеллектуальные компьютерные системы
Яриахметов Юрий Русланович
Козлов Виктор Владимирович
Марамыгина Екатерина Дмитриевна
Денисов Владислав Андреевич
Козин Богдан Сергеевич
Заказчик Максим Николаевич
Кирьянов Иван Алексеевич
Калашников Олег Юрьевич
Афонин Захар Андреевич
Денисова Наталья Александровна
Топлинкина Маргарита Дмитриевна
Курносов Константин Витальевич
Абрамкин Владимир Сергеевич
Егоров Владимир Ильич
Новиков Артур Данилович
Проценко Арсений Игоревич
Веселов Алексей Владимирович
Иванов Роман Михайлович
Печерский Иван Васильевич
Сибиленко Ярослав Владимирович
Ходателев Максим Евгеньевич
Николаева Мария Владимировна
Долголенко Савелий Александрович
1М Технология создания новых материалов
Верещагина Кристина Александровна
Кузьмина Ксения Сергеевна
Боркова Злата Павловна
Иванников Константин Валерьевич
Прокопьев Виктор Алексеевич
Сарыглар Начын Омакович
Подшивалова Елизавета Игоревна
Потанин Ярослав Данилович
Долматова Алёна Вячеславовна
Шкабара Елизавета Евгеньевна
Алексеева Алена Васильевна
Кырелов Виталий Александрович
Прохоров Никита Сергеевич
Смирнов Степан Николаевич
Хрущев Никита Алексеевич
Симпозиум 2. Естественные науки и современный мир
2А1 Физика и познание мира
Бирюков Олег Иванович
Пилипенко Иван Олегович
Бугров Егор Дмитриевич
Данилов Никита Владимирович
Бурмистров Даниил Александрович
Карелина Софья Валерьевна
Магкеев Сослан Борисович
Воронова Софья Александровна
Сыпачев Артем Максимович
Гудков Евгений Леонидович
Романов Ильдар Сергеевич
Черненок Ксения Владимировна
Козлов Иван Андреевич
2А2 Физика, лазерные и нанотехнологии
Учанова Дарья Дмитриевна
Огурченков Ярослав Александрович
Вахрушева Юлия Николаевна
Ломанцев Георгий Олегович
Махмудов Рашид Эфендиевич
Шабалина Ольга Павловна
Кобзарь Виктория Олеговна
Коваль Владислав Алексеевич
Березянский Никита Андреевич
Соболева Софья Дмитриевна
Дубровин Вячеслав Александрович
2А3 Физические основы современных технологий
Храмов Павел Иванович
Курбатов Тимофей Владимирович
Абрамовский Дмитрий Антонович
Севидов Артём Алексеевич
Блиновских Трофим Алексеевич
Платонова Наина Гаврииловна
Ткаченко Валерия Евгеньевна
Смирнов Савелий Павлович
Чикирев Никита Евгеньевич
Максимов Алексей Олегович
Сыпачев Артем Максимович
Палихов Игнат Сергеевич
2В1 Химия и химические технологии
Зыкова Зоя Васильевна
Кутлиахметова Екатерина Руслановна
Волобуева Виктория Федоровна
Донченко Егор Александрович
Ходакова Анна Вадимовна
Новикова Ксения Владимировна
Иксанова Алина Рашитовна
Вилисова Мария Алексеевна
Меньшикова Лидия Олеговна
Коломиец София Викторовна
Павлова Дарья Евгеньевна
Шефер Евгений Александрович
Борисова Валерия Владимировна
Гальцева Дарья Владиславовна
Капишникова Ольга Александровна
Кондратьева Софья Олеговна
Ибрагимова Марьям Исаевна
Григорьева Александра Ростиславовна
Исхаков Вадим Игоревич
Курамагомедов Магомедрасул Курамагомедович
Бунина Анастасия Игоревна
Дейберт Елена Владиславовна
Валиуллина Инга Ренатовна
Глотова Алиса Владимировна
Макаров Кирилл Евгеньевич
Никитина Алина Сергеевна
2В2 Междисциплинарные химические технологии
Воложанин Кирилл Сергеевич
Куликова Алина Сергеевна
Осипенко Евгения Владимировна
Грекова Кристина Витальевна
Бойцова Татьяна Васильевна
Коваленко Егор Алексеевич
Левченко Анна Павловна
Синичич Арсений Александрович
Тырин Андрей Сергеевич
Мусихин Кирилл Андреевич
Змитриченко Мария Сергеевна
Кукушкина Юлия Владимировна
Абайдуллин Эдуард Насрутдинович
Федоров Владислав Олегович
Неведомская Полина Александровна
Тюгаева Вероника Андреевна
Игнатьев Альберт Афанасьевич
Тарасова Софья Петровна
Андреева Мария Николаевна
Федорова Валерия Евгеньевна
Нагаев Илья Юрьевич
Куранова Марина Алексеевна
Хайруллина Диана Ришатовна
Садиванкина Мария Сергеевна
Тулинова Варвара Александровна
2С1 Проблемы загрязнения окружающей среды
Витик Федор Никитич
Томилова Екатерина Станиславовна
Асеева Дарья Владимировна
Уфимцева Мария Александровна
Корнилова Мария Алексеевна
Дашиев Бэлигто Баясхаланович
Чердонов Никита Матвеевич
Паюсова Елизавета Владимировна
Булавин Дмитрий Александрович
Ярош Мирослава Евгеньевна
Гармалыга Александр Петрович
Менафова Телли Исрафиловна
Никитина Дарья Романовна
Пряхина Ирина Игоревна
Димитриева Валерия Алексеевна
Данько Аксинья Александровна
Шагова Виолетта Александровна
Агафонов Кирилл Евгеньевич
Сыкчина Ева Вячеславовна
Иванова Ксения Павловна
Катаранчук Екатерина Александровна
Наянова Анастасия Денисовна
Кузьмина Наталья Владиславовна
Ковчик Ксения Андреевна
Слобожанинова Владилена Андреевна
Горбачева Юлия Станиславовна
Меджидов Мурад Меджидович
2С2 Экология, биотехнология и науки о растениях
Рудакова Елизавета Егоровна
Мироненко Дмитрий Иванович
Нагаева Анастасия Сергеевна
Зарипова Наиля Ильмировна
Захаренко Екатерина Павловна
Яничева Анжела Константиновна
Лушникова Виктория Максимовна
Киреева Юлия Владимировна
Миронова Ангелина Олеговна
Кальченко Дарья Алексеевна
Султанов Гамзатбег Магомедович
Тихонова Нина Геннадьевна
Зубков Вадим Андреевич
Маренин Мирослав Игоревич
Хлызов Константин Львович
Сивцева Валентина Дмитриевна
Воронина Ольга Станиславовна
2D1 Биосфера и проблемы Земли
Бочарников Георгий Федорович
Цховребов Александр Геннадьевич
Горшков Евгений Юрьевич
Колтырина Арина Евгеньевна
Кирсанов Александр Александрович
Олейник Маргарита Денисовна
Панова Дарья Александровна
Жаббарова Эвелина Земирединовна
Губина Мария Васильевна
Дубровин Сергей Викторович
Храбрая Мария Сергеевна
Щербакова Татьяна Дмитриевна
Краев Никита Андреевич
Савинов Максим Александрович
Михайлова Амалия Владимировна
Пасечник Никита Евгеньевич
Гришмановский Анатолий Сергеевич
Воронкова Анастасия Михайловна
Афонин Святослав Игоревич
Никонов Максим Дмитриевич
Рябов Александр Сергеевич
Мацук Владислав Сергеевич
Москалец Егор Максимович
Собянина Анастасия Андреевна
Евдокимова Виктория Игоревна
Лебедева Анжела Ивановна
2D2 Общая биология
Дамдинов Гэсэр Баторович
Криворчук Анастасия Алексеевна
Лавренов Валерий Николаевич
Попова Анна Сергеевна
Плескевич Арина Владимировна
Замотохина Анна Александровна
Шеина Екатерина Андреевна
Мельникова Светлана Александровна
Козвонин Денис Валерьевич
Косов Лев Дмитриевич
Котлярчук Евгений Алексеевич
Лялина Карина Сергеевна
Иванов Никита Олегович
Рязанцев Даниил Леонидович
Гиблер Анна Евгеньевна
Чибиряк Юрий Михайлович
Чивиев Азамат Черменович
Кухаренко Екатерина Александровна
Губернаторова Анастасия Олеговна
Дормидонтова Софья Михайловна
Колупаев Виталий Дмитриевич
Черканович Владислав Александрович
Давыдов Егор Степанович
Ещеркина Елизавета Николаевна
Тарасова Ефросиния Алексеевна
Сакович Анна Владимировна
Эстрих Анастасия Максимовна
Беседин Максим Викторович
2Е1 Системная биология и биотехнология
Жамбалов Буянто Баторович
Ринчиндоржиева Сэлмэг Сыжигулэновна
Андреева Анастасия Сергеевна
Радченко Софья Вадимовна
Абасов Мугутдин Арсенович
Банков Александр Александрович
Локтина Александра Сергеевна
Мурашкина Анна Владимировна
Ермилова Ксения Алексеевна
Финашин Даниил Игоревич
Олейников Павел Денисович
Боговарова Ксения Алексеевна
Новоселова Юлия Александровна
Сулейманова Айша Буньядовна
Абросимов Александр Андреевич
Николаев Иван Иванович
Бижамова Дженнет Руслановна
Телкова Алёна Алексеевна
Потанина Анастасия Григорьевна
Бех Алёна Владимировна
Ивчин Максим Владимирович
Казакова Наталья Алексеевна
Косолапов Никита Андреевич
Каменских Михаил Михайлович
Алексеева Уруйдана Евгеньевна
2F Химико-физическая инженерия
Сидаков Ренат Тимурович
Панков Дмитрий Витальевич
Барышников Егор Денисович
Ахмедов Джамал Магомедович
Давыденко Татьяна Сергеевна
Плужник Дарья Сергеевна
Хисамова Лиана Ринатовна
Паладий Мария Алексеевна
Копнина Олеся Вячеславовна
2G Астрономия
Пичуева Лейла Николаевна
Лоншаков Владислав Кириллович
Ляпина Дарья Леонидовна
Чермных Данил Александрович
Кудряшова Наталья Сергеевна
Соломатин Александр Григорьевич
Астафьева Диана Владимировна
Кузьмина Софья Андреевна
Гига Максим Янович
2H Земля и Вселенная
Жамсаранов Цырен Алдарович
Хиневич Маргарита Денисовна
Барабанов Дмитрий Алексеевич
Винокурова Вера Андреевна
Макеев Сергей Еремеевич
Симпозиум 3. Математика и информационные технологии
3А Математика в технологических, производственных процессах информационной безопасности
Сотников Александр Евгеньевич
Цапенков Константин Сергеевич
Чуб Илья Евгеньевич
Гурина Полина Александровна
Казанцева Дарья Игоревна
Степанова Туяра Ильинична
3B Математика и компьютерные науки
Шутенко Екатерина Сергеевна
Серен Даше Евгеньевич
Пахомов Владислав Андреевич
Ченцова Алиса Васильевна
Говорова Вероника Егоровна
Ковалева Екатерина Алексеевна
Верещагин Никита Борисович
Савчук Кристина Витальевна
Бутвин Михаил Павлович
Васильев Максим Яковлевич
Попов Эльдан Русланович
Руппель Владимир Сергеевич
Маслов Сергей Евгеньевич
Бакаляр Глеб Михайлович
Гречаник Анастасия Сергеевна
Сазонов Алексей Павлович
Седова Александра Дмитриевна
Новиков Николай Алексеевич
3С Цифровые технологии в производстве
Попов Леонид Витальевич
Маркова Анастасия Васильевна
Мыреев Софрон Алексеевич
Лёзин Евгений Максимович
Красулина Алена Даниловна
Азметова Виктория Артуровна
Воронская Дарья Андреевна
Федченко Максим Владимирович
Беляев Владислав Алексеевич
Горохов Алексей Владимирович
Рожков Денис Алексеевич
Никитин Мичиль Васильевич
Ратцев Александр Николаевич
Судов Андрей Ефимович
3D Информатика, вычислительная техника, телекоммуникации
Лайтнер Илья Юрьевич
Алексеева Валерия Павловна
Маркунин Георгий Константинович
Ондар Аяна Орлан-ооловна
Касаткин Артур Николаевич
Щекочихина Полина Олеговна
Билоушенко Игорь Игоревич
Чебукин Алексей Сергеевич
Войнов Андрей Александрович
Кокорев Александр Алексеевич
Паньшин Роман Дмитриевич
Пелёвин Алексей Романович
Городничая Анастасия Александровна
Любушкин Никита Сергеевич
Быкова Кристина Алексеевна
Ломова Валерия Александровна
Долинина Диана Александровна
Маркив Иван Алексеевич
Станислав Вероника Романовна
Петрищев Ярослав Сергеевич
Нуреев Артем Альбертович
Багаев Даниил Алексеевич
Глазунов Никита Максимович
Сафонов Иван Александрович
Рабцевич Кирилл Алексеевич
Терентьев Егор Антонович
Новикова Кристина Тимуровна
Владимиров Данил Васильевич
Дондоков Аюр Баиртоевич
Альфара Адам Юсеф Али
3Е Умные машины, интеллектуальные конструкции, робототехника
Уманский Игорь Владимирович
Шержуков Евгений Евгеньевич
Никитин Михаил Сергеевич
Белов Максим Сергеевич
Ревнивых Матвей Андреевич
Лахметкин Михаил Игоревич
Саблин Алексей Владимирович
Рузаков Максим Андреевич
Нижегородов Артём Вадимович
Карнаухов Михаил Александрович
Мальцев Сергей Антонович
Попов Александр Сергеевич
Турков Марк Валериевич
Владимиров Максим Николаевич
Днеприков Даниил Андреевич
Куликов Илья Витальевич
Симакин Тарас Александрович
Соловьёв Дмитрий Георгиевич
Афанасьев Иван Дмитриевич
Полубесова Юлия Сергеевна
Пронин Дмитрий Дмитриевич
Хабнер Георгий Евгеньевич
Карх Виталий Александрович
Жуков Михаил Витальевич
Шавлуков Дамадан Давудович
Зуев Георгий Михайлович
Свинцов Никита Романович
Фасулян Андроник Акопович
3F Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике
Киреев Кирилл Константинович
Ринчинов Сандан Аюрович
Крицкий Олег Русланович
Сень Александр Александрович
Игупов Егор Константинович
Мулина Софья Романовна
Быканова Ульяна Федоровна
Моисеева Елена Ивановна
Иваницкий Артем Дмитриевич
Колосовская Ангелина Александровна
Юлдашова Диана Шахназаровна
Дидуренко Степан Алексеевич
Макаров Эдгар Алексеевич
Нежданов Кирилл Евгеньевич
Гречихин Никита Алексеевич
Данилевский Даниил Олегович
Кондрашов Данила Алексеевич
Парфенов Владислав Денисович
Иванова Татьяна Алексеевна
Садков Максим Николаевич
Аверина Анна Станиславовна
Байдаков Артем Евгеньевич
Альжанов Леонид Булатович
3G Информационные технологии, автоматизация, энергосбережение
Федорец Илья Витальевич
Жежа Кристина Евгеньевна
Купитман Григорий Михайлович
Ледяев Тимофей Сергеевич
Артемьев Святослав Игоревич
Жанабергенова Алина Жангельдыевна
Лопухов Александр Владимирович
Суворов Дмитрий Вячеславович
Юзликеева Алина Рифовна
Мельникова Марина Андреевна
Мохов Илья Витальевич
Товкациер Константин Антонович
Соколов Сергей Алексеевич
Добряков Александр Сергеевич
Лищук Ростислав Александрович
Крайников Иван Александрович
Юлпатова Софья Евгеньевна
Спектор Евгений Максимович
Заровняев Айаал Петрович
Зверьков Дмитрий Евгеньевич
Гордеев Иван Евгеньевич
Симпозиум 4. Социально-гуманитарные науки в современном обществе
4А История
Хоптинский Святослав Игоревич
Добежина София Александровна
Зябликова Александра Сергеевна
Козырь Анастасия Андреевна
Синельников Илья Андреевич
Лодани Алексей Алексеевич
Кузнецова Екатерина Александровна
Лисицына Виктория Сергеевна
Третяк Анастасия Сергеевна
Солодовникова Анастасия Андреевна
Федирко Вячеслав Олегович
Прокофьева Татьяна Игоревна
Семёнова Анастасия Михайловна
Смолянинова Виктория Николаевна
Бондарев Евгений Денисович
Никитенко Софья Анатольевна
Меджитова Эдие Энверовна
Веснина Антонина Николаевна
Попов Артём Александрович
Светлакова Анастасия Сергеевна
Статина Виктория Валерьевна
Иволжатова Ксения Сергеевна
Иванова Илона Арсеньевна
Машков Алексей Алексеевич
Целыковская Ксения Олеговна
Карнаков Никита Дмитриевич
4В Археология
Колпакова Маргарита Максимовна
Иванов Тимур Петрович
Жамьянова Аяна Баировна
Петроченко Иван Евгеньевич
Канаева Сайаана Владимировна
Максимов Станислав Павлович
Стельмашёнок Кристина Вадимовна
4С Социология
Бабуева Елена Батоевна
Кравчуновская Анастасия Петровна
Оленникова Елизавета Александровна
Магеррамов Тахир Закирович
Бобик Софья Романовна
Заплатина Ксения Дмитриевна
Фокин Тимофей Дмитриевич
Храмова Дарья Александровна
Максимова Виктория Максимовна
Михайлова Алиса Юрьевна
Мозговая Дарья Сергеевна
Подмосковная Алена Олеговна
Мустафина София Игоревна
Ефремова София Денисовна
Никитина Екатерина Сергеевна
Евдокимов Виктор Русланович
Николаев Иван Алексеевич
Мадиева Камила Заидовна
Миронова Елизавета Вячеславовна
Помазная Дарья Сергеевна
Дрынкин Кирилл Валерьевич
Дементьева Вероника Ильинична
Шишова Дарья Сергеевна
Ковацкая Виктория Владимировна
Сидорова Валерия Евгеньевна
Трушникова Анастасия Денисовна
4D Экономика и экономическая политика
Бодеев Аюр Цыренович
Воронин Тимофей Викторович
Карпова София Олеговна
Яковенко Николай Владимирович
Прокопенко Никита Андреевич
Чернышева Ангелина Олеговна
Завьялов Максим Викторович
Могилёва Елизавета Евгеньевна
Рябиков Сергей Максимович
Бутаева Асият Махмутовна
Некрасова Александра Сергеевна
Полякова Надежда Сергеевна
Отян Виктория Витальевна
Суворова Алина Адреевна
Яриков Виталий Романович
Муртазалиева Наида Алибулатовна
Кокурин Ярослав Евгеньевич
Клочкова Ульяна Руслановна
Монгуш Танаа-Херел Орланович
Худякова Софья Денисовна
Игнатьев Владимир Иннокентьевич
Филиппов Денис Викторович
Неустроев Игорь Юрьевич
4Е Культурология
Вилисова Александра Витальевна
Галданова Жанна Дамдинпурбуевна
Синегузова Алина Петровна
Цыренжапова Арюна Жаргаловна
Веселова Дарья Евгеньевна
Саламатова Анна Александровна
Строкань Евгения Михайловна
Чувило Александр Александрович
Башкин Владислав Сергеевич
Корина Алена Викторовна
Понамарева Дарья Александровна
Савелова Виктория Дмитриевна
Ярцева Ульяна Константиновна
Селеменчук Анастасия Денисовна
Грабович Диана Александровна
Куприн Павел Владимирович
Крупина Каралина Евгеньевна
Субботина Анастасия Михайловна
Колпакова Екатерина Дмитриевна
Выучейская Елизавета Юрьевна
Хисамова Дарина Рафисовна
Волкова Полина Юрьевна
Куров Иван Алексеевич
Ваганов Егор Андреевич
Васькина Виталия Владимировна
Сазонова Екатерина Андреевна
Горева Карина Сергеевна
Магомедова Хадижат Хабибовна
Макарова Валерия Денисовна
Пронько Анна Александровна
Сарафина Анастасия Сергеевна
Лукачевский Борис Николаевич
Павлова Айсена Евгеньевна
Федотова Айталина Алексеевна
Базарова Дарима Мункожаргаловна
4F Лингвистика
Бальжитов Бато Тумурович
Цыбиков Бато Данзанович
Уразова Александра Владимировна
Василишина Анна Викторовна
Сагай Ливан Вэй
Хобрянкина Кристина Антоновна
Заборина Дарья Георгиевна
Каменев Егор Сергеевич
Рогозина Вероника Сергеевна
Авазбакиева Анастасия Артуровна
Жерикова Альбина Александровна
Хмелинина Дарья Игоревна
Асатуллина Эндже Гамилевна
Тараскина Богданика Станиславовна
Андреева Екатерина Алексеевна
Сивакова Ева Григорьевна
Черепанова Юлия Александровна
Кобелев Никита Олегович
Романова Татьяна Николаевна
Туманова Анна Сергеевна
Янис София Андреевна
Почтарёва Елизавета Станиславовна
Чичканова Анастасия Олеговна
Лысова Валерия Сергеевна
Коротаев Андрей Владимирович
Еремеева Дайаана Николаевна
4G Психология
Галеев Глеб Александрович
Рабданова Александра Чимитовна
Калиниченко Данил Алексеевич
Козиев Семён Юрьевич
Успанова Вероника Вургуновна
Шестова Елизавета Денисовна
Семёнов Семён Сергеевич
Петропавловский Михаил Ильич
Маерле Анастасия Владиславовна
Филов Александр Андреевич
Аминева Кристина Альбертовна
Лиц Дарья Алексеевна
Семенов Даниил Александрович
Кузнецова Ксения Андреевна
Варавин Андрей Иванович
Гончарова Ольга Александровна
Руденко Дарья Михайловна
Солдатова Алина Григорьевна
Яровикова Евдокия Сергеевна
Сятчихина Анна Александровна
Тудос Виталий Сергеевич
Чишко Владислав Олегович
Ефимова Виктория Руслановна
Акберова Сабина Пашаевна
Ермакова Любовь Анатольевна
Сороколетова Арина Олеговна
Машковская Юлия Александровна
Кононенко Мария Андреевна
Пересыпкина Полина Олеговна
Ткаченко Екатерина Александровна
Марчук Савелий Денисович
Ермолова Ольга Сергеевна
Протопопова Варвара Олеговна
Сафин Богдан Олегович
Мищенко Дмитрий Александрович
Будищева Анна Алексеевна
Полевая Анастасия Владимировна
4Н Филологическая наука: шаг в эру цифровой коммуникации
Дроздова Анастасия Витальевна
Егорова Вероника Евгеньевна
Хохлова Юлия Владимировна
Дворцова Анастасия Кирилловна
Дегтярёва Диана Сергеевна
Зубенко Влада Сергеевна
Красильникова Варвара Сергеевна
Пономарева Яна Станиславовна
Фадеева Мария Алексеевна
Каретная Анна Александровна
Манапова Насипли Аскеровна
Нежура Александра Павловна
Макарова Дарья Антоновна
Прошина Александра Григорьевна
Черниченко Елена Романовна
Мешкова Алиса Алексеевна
Матвеева Мария Рудольфовна
Шумков Владислав Анатольевич
Логвинова Полина Романовна
Бикинеева Ольга Игоревна
Гаджиева Замира Замировна
Терещенко Татьяна Юрьевна
Булдаков Арьян Михайлович
Зелинская Ангелина Евгеньевна
Ачилаева Айшат Магомедовна
Иванова Нина Викторовна
Миронова Екатерина Ильинична
Халыева Айталина Аяновна
Мордухович Елизавета Вадимовна
4J Прикладное искусство и дизайн
Ринчинова Бальжин Буянтуевна
Эрдынеева Светлана Зоригтуевна
Гельмер Светлана Александровна
Коваленко Ярославна Ильинична
Голубева Елизавета Дмитриевна
Даньшина Екатерина Сергеевна
Жильцов Денис Антонович
Зайцева Маргарита Дмитриевна
Керасилова Анастасия Витальевна
Созыкина Александра Ивановна
Богатенкова Ульяна Анатольевна
Дедова Дарья Евгеньевна
Носкова Вероника Витальевна
Скударь Мария Константиновна
Новгородова Дарья Сергеевна
Шибанов Александр Дмитриевич
Лысенко Виктория Ринатовна
Нагибина Софья Васильевна
Подшивалов Кирилл Сергеевич
Родионова Лия Михайловна
Слугина Мария Сергеевна
Зарубин Матвей Артемович
Пчельникова Екатерина Сергеевна
Дворниченко Варвара Павловна
Репин Никита Александрович
Малюх Алеся Анатольевна
Пятницкий Роман Владимирович
Бекбулатова Аида Бекбулатовна
Барсукова Мария Ивановна
Миллер Виктория Ивановна
Шилова Анна Алексеевна
Ядловская Ольга Алексеевна
Варламов Софрон Васильевич
Игнатьева Нарыйаана Петровна
Константинова Ирина Александровна
Красильникова Александра Даниловна
Никитина Лана Станиславовна
Прокопьева Мария Александровна
Спиридонова Мария Семеновна
Сысолятина Александра Дмитриевна
Петрова Любовь Алексеевна
Каралюнас Анна Эдуардовна
Ушакова Татьяна Станиславовна
Игнатьев Анатолий Семенович
4L Наука в масс-медиа
Костенникова Дарья Вадимовна
Горбунова Елизавета Алексеевна
Сазонова Анастасия Эдуардовна
Колмакова Алина Владимировна
Барбаш Данил Андреевич
Далгатов Юсуп Артурович
Трушникова Виктория Денисовна
Made on
Tilda